Можно ли отменить приватизацию квартиры?
Пока я был в тюрьме квартиру приватизировали без моего согласия и квартиру теперь арестовали за долги.могу ли я добиться признания приватизации не законной.и тем самым снять арест.при освобождении прописали но ПО НОВОЙ в ней же
, Павел, г. Курск
Ольга Прохорова
В принципе вы можете подать в суд исковое заявление о признании сделки недействительной в связи с тем, что вас должны были включить в приватизацию. Отменять приватизацию не обязательно, можно просто потребовать выдела доли на вас. В данном деле нужно видеть когда вы освободились, когда была приватизация. Советую обратиться с документами на очную консультацию, чтобы выработать линию защиты и требования по иску, а также очертить круг доказательств