Как рассчитывается площадь на члена семьи по программе "обеспечение жильем молодых семей"?
Здравствуйте. Живу с тремя детьми и бывшим мужем (отцом детей) в квартире площадью 51.9 кв.м. (все зарегистрированы) подскажите если я буду участвовать одна с детьми в программе "обеспечение жильем молодых семей", то как будут рассчитывать площадь? Делить на пятерых или только на членов молодой семьи (то есть меня и троих детей). И как это зависит от совместного или раздельного ведения хозяйства? И нужно ли заключать соглашение о порядке пользования помещением? Спасибо.
, Екатерина, г. Пермь