Имеет ли дочь от второго брака права на квартиру, если отец отказался от доли собственности?
Здравствуйте! Ситуация такая! Моей матерью была приобретена квартира. На момент покупки она была в браке. Супруги развелись. У отца была другая семья и от второго брака появилась дочь. Отец написал нотариально заверенный отказ от своей доли квартиры в пользу моей матери и вскоре умер. Дочери от второго брака уже 30 лет. Итак вопрос! Имеет ли дочь от второго брака право на квартиру, в случае отказа от своей доли, отца?