Законно ли опубликование в ЕФРСБ одного сообщения о получении требований кредиторов, с приложением требований нескольких кредиторов?

Здравствуйте! Прошу Вас прокомментировать, законно ли опубликование в ЕФРСБ ОДНОГО сообщения о получении требований кредиторов (в соответствии со ст.100 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)") с приложением требований НЕСКОЛЬКИХ кредиторов к одному должнику?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей.

С учетом норм указанной статьи можно сделать вывод о том, что все-таки речь идет о публикации требования каждого кредитора отдельно.