Можно ли подать заявление о мошенничестве, если жена предпринимателя неправомерно продала оборудование?
Здравствуйте! мы купили оборудование которое находится в кафе (в расписке написано приняла такую-то сумму за оборудование находящееся в кафе по такому-то адресу),начали работать. пока оформление документов мы работали под ип старого хозяина( 2 недели), в процессе выяснилось что ип на мужа а продала оборудование нам его жена, документов никаких на оборудование нет, мы вернули ей оборудование, что посоветуете, она не возвращает деньги?