Могу ли я подать в суд за отказ в установлении инвалидности?
Могу ли я подать в суд за отказ в установлении инвалидности? Ребенку 2 года я не могу определить его в дет.сад так как он не способен самостоятельно передвигаться.Диагноз ДЦП.
, Резеда, г. Уфа
Дмитрий Злобин
Можете, если данный отказ является незаконным, тогда суд вынесет своё решение по этому поводу. Но для начала уточните перечень заболеваний.