Что делать с остатками алкоголя после окончания лицензии?
Добрый день .У нас закончилась лицензия.Подали документы на новую.Можем ли мы остатки алкоголя забрать себе?И как это правильно оформить.
, МАРИНА, г. Нарьян-Мар1
Алена Скабелина
Здравствуйте, Марина.
Алкоголь это такая же собственность, лицензия выдается на его продажу. Собственник может распоряжаться своим имуществом по личному усмотрению, можете сохранить товар до получения новой лицензии, в дальнейшем продолжить ее реализовывать.