Как платить налоги в РФ, проживая в Эстонии?

Проживаю в Эстонии являюсь гражданином РФ.Хочу платить налоги в РФ.Ну ли покупать недвижимость и делать прописку но проживать все время буду в Эстонии. И какой процент от зарплаты .И надо еще какие нибудь налоги платить кроме подоходного

Уточнение от клиента

Работаю за приделами РФ и проживаю.Так как подоходный налог прогрессивный в Эстонии хотел бы платить налоги в РФ. Какой он будет и сколько??

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Владимир.
Помимо подоходного налога от деятельности на территории РФ, Вам нужно будет уплачивать налог на имущество физических лиц за недвижимость, ну и соответственно, коммунальные платежи.

Объектом налогообложения по налогу на имущество физических лиц признается расположенное в пределах муниципального образования (города федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга или Севастополя) следующее имущество:
1) жилой дом;
2) жилое помещение (квартира, комната);
3) гараж, машино-место;
4) единый недвижимый комплекс;
5) объект незавершенного строительства;
6) иные здание, строение, сооружение, помещение.

С уважением, Николай Толмачев.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы не ответили ни на один вопрос!!!