Какую сумму долга и штрафов надо оплатить, если по ИП не велась деятельность?
Здравствуйте. Открывал ип и даже свидетельство на руки не получал. Пришло письмо требующее отчёты. Примерно всё делал в 2015 году как быть в такоми случае и на какую сумму денег я попал?
, Сергей, г. Пермь
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Какая у вас система налогообложения? Вы уплачивали страховые взносы в ПФР?
Здравствуйте точно не помню. Я ни чего не платил я же говорю что даже свидетельство ип не получал. Я только подал документы и всё.
Возможно, у вас ОСНО. Когда именно вы зарегистрировали ИП? Если не знаете дату, то напишите ИНН.