В какой орган подать жалобу о загрязнении воздуха пунктом технического обслуживания электровозов?
В какой орган подать жалобу о загрязнении воздуха в поселке Большой луг, Иркутской области пунктом технического обслуживания электровозов?
, Игорь, г. Иркутск
Сергей Рецлов
В структуре исполнительных органов государственной власти Иркутской области имеется
министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области. Вы можете направить жалобу туда, а уже из министерства придет запрос непосредственно в тот орган который отвечает за охрану окружающей среды в Вашем поселке.
Кроме того есть еще один путь обжалования — прокуратура района, в котором расположено Ваше поселение.