Как переоформить документы на участок, если администрация требует отказаться от результатов аукциона?
После получения Уведомления о приостановке регистрации в г Ядрине земельного участка 21:246120112:276 (112 кв.м) Документы лежат у Администрации города. Этот участок находится рядом с моим 21:24:120112:64 (121 кв.м. вместе с частным домом). Участок 112 кв. м. приобретен по полной стоимости на аукционе от19.12.2016г. Сейчас администрация требует для дальнейшего переоформления документов отказаться от результатов аукциона и тогда они смогут сделать правильно документы. Что делать?! С этим участком мучаемся вот уже 2 года. Помогите! и словом и делом!
, Валентин,