Что делать, если банк не дает привязать карту к личному кабинету без пополнения баланса?
EFCBank не делает привязку банковской карты к личному кабинету без пополнения на сумму 2315.32. Не обман ли это? Не потеряю я эти деньги?
, Людмила Александровна Валишина, г. Альметьевск
Александр Лёхов
Добрый день! А что это за банк? У вас карта этого банка? Не стоит оплачивать непонятные вам услуги, возможно это мошенники.