На получение квартиры в каком регионе можно претендовать по программе молодой семьи?
мы хотим участвовать в программе молодая семья.нас в семье 3,я,мой супруг и маленький ребенок.я прописана с ребенком в рязанской области,а муж прописан в Ногинске у родителей. Мужу 23,мне 21.Т.к муж прописан в Ногинске,а общей жилплощади у нас нет,можем ли мы претендовать на квартиру в подмосковье?или только в ногинске