Могу ли я продать дом и землю, которые принадлежат мне, но которыми я не пользовалась 14 лет?
с1993 года я не жила и не пользовалась этим домом и землей которая оформлена на меня.В кадастровый справке указана что объекты принадлежат мне хочу убедиться могу ли я его продать
, тамара, г. Бийск
Лилия Ухова
Тамара, здравствуйте.
с1993 года я не жила и не пользовалась этим домом и землей которая
оформлена на меня.В кадастровый справке указана что объекты принадлежат
мне хочу убедиться могу ли я его продать
Кроме кадастровой справки, правоустанавливающие документы на дом и землю имеются?
Скорее всего, Вам сначала нужно оформить надлежащим образом документы. Рекомендую со всеми имеющимися документами обратиться к юристу за очной консультацией.