Как доказать, что при задержании сотрудниками ДПС я просто сидела в авто и никуда не ехала?
Я сидела в машине никуда не двигаясь. Со мной в машине сидели ещё двое людей.подошли ДПС.попросили предъявить документы. Так как у них рейд.потом сказали пройти к ним в машину.начали составлять протокол.о том что номер сзади не читаем.хотя он отлично читаем. Я спорить не стала.потом что я должна дышат. Им в трубку.я отказалась .т.к я никуда не ехала.иони насильно увезли меня в отдел.там писали протокол.который даже не показали мне.угрожали мне пдн.инспектор приехал.выслушав все и ушла...как мне доказать что я никуда не двигалась.что в машине сидеть это не преступление.этот весь беспредел видели люди с домов.кричали сотрудникам ДПС остановится учинять беспредел
Пдн вызвали что я детей оставила одних.мне 35 лет.хотя я стояла около своего дома
Все равно ничего не ясно. Просто так протоколы не составляют и в дежурную часть не доставляют.