Оплатил транспортный налог, а долг за него так и остался, что делать?
Добрый день. На прошлой неделе оплатил транспортный налог по квитанции сформированной на сайте ФНС на всю сумму долга, по адресу плательщика, через сбербанк. Но долг так и не исчезает. Что делать? А вдруг оплатил не правильно и деньги ушли в неизвестность.
, Николай, г. Красноярск
