Есть ли у меня шанс возместить ущерб за утонувший гараж?
В результате не правильного ведения хозяйственной деятельности при укладке асфальта мог гараж утонул,есть ли у меня шанс возместить ущерб?
, Роман,
Сергей Матвеенко
Здравствуйте да у каждого гражданина есть право на возмещение ущерба от виновных действий 3 лиц но скорее всего нужна будет строительная экспертиза причин потопа гаража- платная. Добровольно вряд ли согласятся возместить будут отрицать вину — суд назначит экспертизу которая должна установить что именно от этой деятельности при укладке асфальта и возникло подтопление так как нарушены нормы СНиП… тогда шанс есть взыскать ущерб.