Ошибка в ДДУ в указании маркировки секции, что делать?
В дду указана секция 2п, но в этом корпусе секции только с аббревиатурой "С". Все остальные "привязки" к объекту в норме, такие как план поэтажный, оси и пр. Считается ли это ошибкой и что делать?
, Максим, г. Москва
Александр Лёхов
Добрый день! Обратитесь к застройщику, чтобы устранить данную ошибку можно заключить дополнительное соглашение, которым изложить пункты в правильной редакции. Дополнительное соглашение также подлежит государственной регистрации.