Можно ли на участке, выделенном под строительство автостоянки, построить торговый центр?
Здравствуйте,есть земельный участок ,назначение -Для общественно-деловых целей под строительство многоэтажной автостоянки.Хотел узнать ,можно ли на этом участке построить торговый центр(магнит,пятерочка),не меняя назначение земли
, Вадим, г. Москва
Валерий Орехов
Здравствуйте.
В соответствии Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 N 709)
в на земельном участке с ВРИ № 3 Общественное использование объектов капитального строительства нельзя построить торговый центр
Размещение объектов капитального строительства в целях обеспечения удовлетворения бытовых, социальных и духовных потребностей человека. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 3.1 -3.10.2 3.0