Полагается ли мне отсрочка или полное освобождение от армии в случае смерти отца, если есть 3 сестры?

Добрый день. У меня такая ситуация,умер отец военный пенсионер(после службы в СИЗО),у меня осталась мама и три сестры,двум сестрам меньше 8 лет,у мамы есть муж но он не работает. Полагается ли мне какая нибудь отсрочка или полное освобождение от армии? Спасибо за ранее

, Денис, г. Мариинск
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! При указанных вами обстоятельствах права на отсрочку у вас нет.