Когда возможно получение загранпаспорта, если до 1992г имела форму допуска Ф1?
Добрый день! До 1992 года работала на предприятии МОП и имела форму допуска Ф1. В 1992 рассчиталась, с тех пор ничего общего с вышеуказанным предприятием не имела. Сейчас я на пенсии. Хотелось бы знать, как скоро я могу получить загранпаспорт старого образца. Благодарю Вас.)
А соответствии со ст.15Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Статья 15
срок ограничения права на выезд не должен превышать в общей сложностидесять лет, включая срок ограничения, установленный трудовым договором (контрактом), со дня последнего ознакомления лица со сведениями особой важности или совершенно секретными сведениями;
Таким образом, если прошло более 10 лет, то никаких ограничений для вас уже нет