Как можно привлечь к ответственности за клевету и оскорбления по СМС?

здравствуйте, после ссоры с коллегой стала получать смс с матерными словами, клеветой на дочь, звоним на номер, с которого приходят смс,-отключен. Через знакомого милиционера пробили номер,он принадлежит неизвестной девушке, написали ей в Одноклассниках, она ответила, что продала телефон с симкой несколько лет назад. Есть полная уверенность кто их пишет, случайно выяснилось, что год назад директору писали на нашу коллегу с этого же номера, как вывести негодяйку на чистую воду?

, Светлана, г. Барнаул
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Напишите заявление в полицию, там по номеру телефона быстро найдут. Если захотят конечно