Считаюсь ли я молодым специалистом на селе, если после окончания ВУЗа служил в армии?
здравствуйте, считаюсь ли я молодым специалистом на селе,если после окончания вуза я служил в армии, а потом только устроился работать в школу. г. омск. Алексей
, алексей, г. Омск
Эльмира Куликова
Алексей, да, срок службы в армии «продляет» срок, в течение которого можно считаться молодым специалистом. Вы дожны трудоустраиваться официально впервые и именно по полученной специальности, при том, что обучение проходило по очной форме