Какую квартиру смогут предоставить по программе переселения из ветхого жилья?
здравствуйте. мы семья из 3х человек, проживаем в коммунальной квартире на две семьи, в центре города. в нашей собственности две комнаты в коммуналке приватизированные жилой площадью 28,9 кв м, общего пользования 15,1 кв м. по программе переселения из ветхого жилья нам предоставляют квартиру площадью 38.7 кв м на окраине города, хотя вначале при сборе документов говорили что будут предоставлять квартиру в центре города. какое жилье нам могут (должны) предоставить и возможно ли в итоге в центре города?