Могу ли я только от своего имени писать заявление в УК о ремонте крыши?
Добрый вечер! У меня вопрос: требуется ремонт крыши многоквартирного дома, моя квартира находится на последнем этаже. УК просит собрать подписи 67% жильцов с просьбой проведения ремонта кровли. Но возникает проблема: часть жильцов в доме не живет, квартиры пустуют, другая часть жильцов живет на первых этажах - у них проблемы крыши не существует, третья категория жильцов - старики- думают, что их обяжут платить большие суммы за ремонт, четвертая категория граждан - имеет крупные задолженности по оплате квартплаты. Могу ли я только от своего имени писать заявление в УК о ремонте крыши или будет не достаточно голосов для решения такой глобальной проблемы?
Благодарю Вас.