Может ли отец истребовать необходимые документы ребенка, если выплачивает алименты?
здравствуйте, а можно ли официально потребовать документы в такой ситуации, у нас есть возможность получить компенсацию от банка по ипотечному кредиту для этого нужны свидетельства о рождении и снилс всех детей, у мужа есть ребенок, который родился до нашего брака, но его мать отказывается предоставить нам его документы. в браке они не были алименты он платит, как нам быть?
, СВЕТЛАНА, г. Череповец
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Обратитесь в пенсионный фонд. Отец ребенка — его законный представитель, ему обязаны предоставить всю информацию.