Переоформление договора на образовательные услуги, с целью получения налогового вычета
Добрый день!
В 2016 году я пошла на языковые курсы. У образовательного учреждения 2 юридических лица: первое, оказывает консультационные услуги и оформлено как ООО, а второе, как центр дополнительного образования( с лицензией). Сейчас я хочу получить налоговый вычет за свое образование, но как выяснилось, мой договор заключен с ООО, и все чеки на оплату у меня тоже с ООО.
Могу ли я как-то переоформить договор с образовательным учреждением, чтобы в нем было указано, что это именно Центр дополнительного образования? Что в этом случае делать с чеками, ведь в них другой получатель или я могу запросить выписку из бухгалтерии центра?
Или это невозможно?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Для предоставления вычета вам потребуются все чеки
Если чеки кассовые то думаю вам откажут в переоформлении. Думаю что уже сделать ничего не возможно даже если вы переоформите договор
Единственный выход это заплатить им заново а потом вернуть от них деньги
С уважением Александр