Арест авто
Добрый день! Купил автомобиль как оказалось с запретом на регистрационные действия. Выяснилось следующее: В 2014 году на авто наложили арест, человек пратически сразу продал автомобиль по купле продаже другому человеку. Человек купивший авто знал что он с запретом и ему было наплевать в итоге он проездил так 2 года и в итоге все же перерегестрироаал автомобиль в гибдд. Через пару месяцев этот человек продает автомобиль мне я этот автомобиль тоже переоформил сразу на себя в гибдд без каких либо проблем. Дак вот к чему я. Долг так и не погашен первым владельцем с котрого все началось. Перед покупкой мною проверялись всезапреты их не было. Но потом чисто из любопытсва я снова проверил авто после всех процедур и оказалось запрет то висит. Подскажите чего мне ждать ? Как быть? С судебынм приставом связался они сказали что может это все мнимые сделки и может случится так что все аннулируется. Заранее благодарю!