Какие действия предпринять, если администрация предлагает расселение в несуществующий дом?
Здравствуйте нас должны выселить из аварийного жилья администрация представила адрес нового жилища с улицей и номером дома этаж 10 якобы новостройка и сдается в августе этого года полюбопытствовать я пришла на место и по указанному адресу обнаружила административное здание в 3 этажа. Как можно расценить действия администрации?
, Ирина, г. Саратов