Возможно ли сохранить водительские права, если я управлял машиной в нетрезвом виде?
Добрый день подскажите управлял автомобилем с похмелья остановили сотрудники ДПС оформили как управление транспортным средством в состоянии опьянения не было 2 свидетелей снимали все на видеокамеру с протоколом согласился указав что управлял автомобилем с похмелья при прохождении теста в машине ДПС дыша в трубку прибор показал 0,61 возможно ли вернуть права
, Максим, г. Кемерово
Валентин Савицкий
Здравствуйте! Шансов практически нет. Да Вы и сами должны понимать, что заслужили наказание.