Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возможно ли сохранить водительские права, если я управлял машиной в нетрезвом виде?
Добрый день подскажите управлял автомобилем с похмелья остановили сотрудники ДПС оформили как управление транспортным средством в состоянии опьянения не было 2 свидетелей снимали все на видеокамеру с протоколом согласился указав что управлял автомобилем с похмелья при прохождении теста в машине ДПС дыша в трубку прибор показал 0,61 возможно ли вернуть права
Если конкретнее, то я бы не взялся Вас защищать. Вы ничего не сообщаете о том, что следует оспаривать. Понятие «с похмелья» — это признак алкоголизма, а это уже заболевание, которое препятствует управлению транспортными средствами. А если Вы написали так от незнания, то что будем оспаривать? Прибор врет? или он был неисправен? Ничего не известно что на видео снято. Какой маленький шанс у Вас есть?
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте. я гражданка Казахстана и я заехала в страну 21.11.2025 года миграционная карта у меня указано работа и я существую в приложении Амина. миграционная у меня до 18.02.2026. Подскажите , пожалуйста , работодатель сказал , что не успевает меня официально оформить хоть и готов принять. Или же сотрудники МВД мне сказали сняться с учета Амина и сделать регистрацию печатного вида для продления моей миграционной карты засчет подачи ВНЖ (так как весь пакет документов у меня уже собран).Так как я сейчас не устроена официально, то они сказали , чтоб я сделала регистрацию печатного вида. Подскажите , пожалуйста , сотрудники в ММЦ Сахарово не помогли мне сняться с учета Амина так как сами не знают как.
Возможно ли мне сейчас заселиться в хостел и чтоб они мне сделали временную регистрацию ? Перебьет ли их запрос данное приложение Амина , чтоб я смогла продлить миграционную карту засчет регистрации.
Пожалуйста , помогите.
, вопрос №4855116, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно сейчас нахожусь на вахте инет возможности поехать домой сдать права может ли мать сдать права самостоятельно
, вопрос №4853678, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Являюсь водителем машины, в которую въехал сзади другой автомобиль. Я, пострадавшая соорона, лишен права управления ТС, а также не имею страховку на машину. Водитель виновный имеет КАСКО и пойдет в страховую и в ГиБДД для возмещения средств на ремонт своего авто. Вопрос, привлекцт ли меня к ответственности, если виновник ДТП не я?
, вопрос №4851911, Елена, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Практически нет это не конкретное нет маленький но он есть
Если конкретнее, то я бы не взялся Вас защищать. Вы ничего не сообщаете о том, что следует оспаривать. Понятие «с похмелья» — это признак алкоголизма, а это уже заболевание, которое препятствует управлению транспортными средствами. А если Вы написали так от незнания, то что будем оспаривать? Прибор врет? или он был неисправен? Ничего не известно что на видео снято. Какой маленький шанс у Вас есть?