Есть ли какие то сроки при увольнении по решению аттестационной комиссии?
Был уволен по решению аттестационной комиссии, но уже на протяжении месяца продолжаю работать т.к. Якобы нет приказа . Есть ли какие то сроки при увольнении и как это ускорить?
, Никита, автодорога. Чита-Забайкальск
Татьяна Черных
Нет приказа, значит не уволены) Требуйте приказ для ознакомления-там будет указано, с какой даты Вы уволены.А если приказ не пришел или не готов — заработную плату за фактически отработанное время.
С уважением к Вам, Т.С.