Существуют ли выплаты при вступлении в брак для военнослужащих по контракту?
Добрый день!) Существуют ли выплаты при вступлении в брак для в/сл по контракту. ?) c 2008 года оставил в надежде получить позже, так как не было обходимости.
, Денис, г. Москва
И больше нет теперь подобных?