Как оплачивать кредит, если не работаем и нечем платить?

Здравствуйте,ситуация такова,брали автокредит,муж остался без работы,платежи платили с просрочками,банк подал в суд,теперь платим приставам,как можем и сколько можем,у нас вообще нечем платить,недвижимости никакой нет,мало того еще машина сломалась стоит,продать машину мы не можем ПТС заложена в банке,скажите пожалуйста нам ПТС теперь банк вернет только по истечении выплаты долга?а если мы не сможем оплачивать приставам что тогда нам грозит?приставы если нам поставят за не возможностью оплачивать,как нам тогда быть с ПТС?

, Елена, г. Челябинск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
пожалуйста нам ПТС теперь банк вернет только по истечении выплаты долга?
Елена

Здравствуйте

на самом деле это изначально незаконно- птс удерживать банк не вправе был даже до образования долга

а если мы не сможем оплачивать приставам что тогда нам грозит? приставы если нам поставят за не возможностью оплачивать, как нам тогда быть с ПТС?
Елена

придут приставы и будут описывать имущество- например машину продать с торгов

Елена
Клиент, г. Челябинск

мы не можем продать машину так как птс в банке