Каковы сроки исковой давности у протокола, который не был передан в суд?
В октябре 2015 года был составлен протокол об отказе на медицинское освидетельствование, в суд его не передавали, но он висит в базе данных ГИБДД. Какие шансы что он анулируется?
, Евгений, г. Уфа
Олег Феофанов
Добрый день. Минимальные. Срок привлечения по данному составу 1 год. Так что время на вынесения судом постановления ещё есть.
Прошло уже 1 год и 4 месяца.
А извините, не разобрался. Тогда привлечь Вас уже не Возможно..