В какой период указать внереализационные доходы, если договор с банком был заключен в конце года?
Организация 29.12.2016 заключила с банком депозитный договор с выплатой процентов. возврат пришел через 11 дней, т.е. 09.01.2017. и проценты в тот же день. В каком периоде эти проценты(внереализационные доходы)отразить в декларации по прибыли - в 2016году, или в 1 квартале 2017?
так если у меня договор был заключен 29 декабря 2016 года согласно этой статьи я должна отнести проценты в конце декабря 2016г. а не по факту получения в январе 17 года. или Вы считаете, что проценты можно учесть в 1 квартале по факту исполнения договора?