Могу ли я в Москве взять справку о том, что я не состою в браке?
У меня прописка донецкая я нахожусь в Москве , могу ли я в Москве взять справку о том что я не состою в браке??заранние спасибо
, Александр, г. Москва
Михаил Бабкин
Александр, здравствуйте! В любом случае, если Вы хотите заключить брак на территории Украины, то Вам такую справку необходимо взять в Посольстве России в Украине.
С Уважением!