Нужно ли обращаться в свою страховую компанию в случае ДТП, если участников 8 машин?
Не согласна с суммой выплаты от страховой виновника.Если в аварии участников 8 машин,должна ли я обращаться в свою страховую компанию,и что делать,если оценщик от страховой виновника при осмотре говорит,что ремонт превышает стоимость автомобиля,а выплатили сумму за которую и не отремонтируешь, и не купишь такой же автомобиль? Размер суммы заранее был неизвестен,страховая компания виновника просто перечислила на карту.
Спасибо за Ваш ответ, только уточню : уведомить СВОЮ страховую компанию?
Уведомить страховую компанию виновника.
С Уважением!