Могу ли я ездить с российскими правами по РБ?
Я гражданин РБ,отучился в Санкт-Петербурге в автошколе и получил кат.В...,могу ли я ездить по ним домой в Беларусь и по Беларусии???
, Олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Национальные права – это документ дающий право управлять транспортными средствами только на территории России. При этом, все виды национальных прав, выполнены ли они в виде бумаги, пластика, только на русском или с дублированием на английском языках, с международной точки зрения по сути одно и то же, что позволит ездить по ним домой в Беларусь и по Беларусии