Перерасчёт долга по алиментам
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста.
Обращаюсь к Вам с таким вопросом.Сам отказался от родительских прав на ребёнка. Плачу алименты бывшей жене на ребёнка ежемесячно. У неё ещё от второго брака один ребёнок она никогда не работала. Только заявления в суды пишет !!!Да на алименты подаёт на всех мужей! Некоторое время я не работал и у меня образовался долг около 70 000 руб. в это время я находился на стационарном лечении , справки есть.Могу ли я подать на перерасчёт долга по алиментам и как это юридически грамотно сделать?(влияет ли лишение меня прав по моей инициативе на выплату алиментов???)И ещё хочется знать может ли бывшая жена забрать купленную мной машину не в браке с ней в счёт долга по алиментам???Подскажите пожалуйста , очень надеюсь на вашу помощь.