Может ли офицер выйти на пенсию, имея 21 год льготной выслуги?

Здравствуйте! я офицер, календарная выслуга 15 лет, льготная 19. Через 2 года заканчивается контракт! Буду ли я иметь право на пенсию со льготной выслугой 21 год, и на переподготовку?

, роман свирин, г. Новосибирск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Да, для назначения пенсии военнослужащему достаточно 20 лет в льготном исчислении. А вы, будучи офицером, действительно этого не знали, или так, на всякий случай?

роман свирин
Клиент, г. Новосибирск

Знал, но меня сбили с толку товарищи по службе ,мол все изменилось и теперь только календарные считаются!!!