Какие документы требуются для открытия ИП в сфере вендингового бизнеса?

Доброго времени суток !

Прошу помочь мне с открытием малого бизнеса!

Собираюсь внедриться в "Вендинговый" Бизнес и не знаю с чего начать и какие для этого понадобятся документы и сколько потребуется вложиться на регистрацию и справки ! Всем спасибо !

, Андрей, г. Чита
Алексей Дубровский
Юрист

От вас потребуется только заявление по форме 21001, госпошлина в размере 800 рублей, копия паспорта. Если планируете отправлять документы на регистрацию по почте тогда необходимо нотариальное заверение паспорта и самого заявления. Это все расходы, связанные с регистрацией в качестве индивидуального предпринимателя.

Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, для регистрации вам потребуются следующие документы:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001);
копия российского паспорта;
квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.

Сформировать квитанцию на уплату госпошлины можно с помощью сервиса «Уплата госпошлины».
Подпись на заявлении, а также копия паспорта должны быть засвидетельствованы в нотариальном порядке, за исключением случая, когда заявитель представляет документы лично и одновременно представляет паспорт

www.nalog.ru/rn77/related_activities/registration_ip_yl/registration_ip/order/

Ознакомьтесь по ссылке. Там же Вы можете определить в какой налоговый орган Вам подавать документы и сформировать квитанцию на оплату госпошлины.