Каковы сроки выдачи решения мирового суда о лишении водительских прав?
подскажите 8 февраля был районный суд и меня лишили прав по решению мирового.поехал за решением а оно ещё не готово(почему то) и я спросил что а как же сроки на обжалование ведь десять дней дается а она мне сказала что мол не бойтесь не пропустите у вас есть полгода на обжалование в городской.правда ли это.и вообще сколько решение будет писаться.что мне каждый день туда ездить узнавать.ведь пока решение не готово я же могу ездить.спасибо.