Как переоформить документы на дом и землю?
Документы на дом и землю были оформлены на дедушку. Дедушка умер 7 лет назад. Как переоформить всё на бабушку
, Наталья, г. Чита
Андрей Красников
Бабушка, должны обратиться в суд в исковым заявлении об установлении фактов имеющих юридическое значение, а именно фактическое принятие наследства.
Приложите к иску платежки за ЖКХ, иные расходы связанные с поддержанием дома .
Также ходатайствуйте о восстановлении пропущенного срока подачи документов для признания наследства в суд в течение 3 лет со дня когда бабушка узнала о смерти деда.