Могу ли я управлять транспортным средством, если подала апелляцию?
Меня лишили право управления транспортным средством, суд был 12 декабря, постановление получила 21 февраля , когда сама за ним пришла, подала апеляцию, 1 марта. могу ли управлять транспортным средством, так как в базе я уже лишена, у меня имеется апеляция с отметкой даты сдачи
дело в том , что меня тут остановили сотрудники ГИБДД пробили по базе я лишена, я стала доказывать, что постановление я получила . а 10 суток со дня получения не прошло, но у них в базе я числюсь как лишенная на что они мне сказали , что мы тебя должны в отделение забрать, а машину на штраф стоянку, повезло что знакомый стоял отпустили, а сегодня подала на обжалование, ничего страшного если вдруг сново пробьют по базе, на апелиционой жалобе стоит сегодняшняя дата,