Вопрос относительно того, я ещё не оформляла новую купленную мной квартиру в собственность
Я покупала квартиру на правах долевой собственности; пока не оформляла право собственности на квартиру !!!!!! Мой вопрос состоит в том - могу ли я производить юридические действия, не имея свою купленную квартиру в собственности ?? В частности , могу ли я её продавать, переуступать право собственности сыну или другому лицу. Могу ли я оформлять дарственную на сына ? И последний вопрос : могу ли я производить те же действия, если я не буду гражданкой России ? Какие я должна буду платить налоги ?

это никак на реализацию прав собственности не влияет. Что касается налоговых последствий например при продаже квартиры то они зависят не столько от гражданства сколько от наличия или отсутствия статуса налогового резидента который определяется в соот. со ст.207 НК