Номинальный собственник кв известен, бенефициар - нет
Здравствуйте,
Дело не простое, предупреждаю, не раз уже сотрудники отдела соб.без. по шее получали, хотя я их предупреждал. Над нами в квартире в 2003г. был сделан левый ремонт с нарушением звукоизоляции перекрытий. Не номинальный, а реальный собственник не известен и тщательно скрывается МЖИ. Адрес этой странной квартиры Москва, 5-Парковая, д.48, копр.2, кв.17 (чтобы люди не попались на удочки риэлтеров из sob.ru) На судах дело открыто лоббировалось в пользу собственника. Посмотрите по ссылке http://vi-ssh.livejournal.com тут суть наших обращений и по ссылке http://www.youtube.com/ наберите в поиске victor sherashov, тут видео безобразий приезжих. Будет интересно перезвоните пожалуйста.
С уважением
, Викт, г. Москва
Каждый раз брать отвод состава суда? слишком влиятельный этот бенефициар, как видно. Контролирует практически всё, проверено. Однажды мы уже добились, ДЭЗ подавал. На заседании суда нам было обещано выступить в качестве 3-х лиц. Как же. Зашли, присели. Судья Задумова дословно: откроете рот - вылетите, по иронии судьбы со мной на заседании присутствовали близкие мне люди: один специалист по звукоизоляции, другой известный в юриспруденции человек, (писавший поправки для ГК), так и не пришли в себя от шока. Судья приняла к рассмотрению КСЕРОКС ПРОСРОЧЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТИ! доверенного лица - г.Напетваридзе, и затем слегка его пожурила, получив устные обещания... Все измерения звукоизолиции делались структурой аффилизированной МЖИ - Мосжилниипроект, напишут как нужно. Пол в этой странной квартире вскрывали, но опять же не в жилых помещениях, анекдот. Участковый тоже аффилизированный, очень. Нас дубасят и днем и ночью - перекрытия без подложки работают как усилитель низких частот, местами песок в чай сыпется, когда эти гуманоиды бегают. Часто приходится спокойным голосом убеждать их закусывать (через потолок все слышно) - на огурцы налегать, настолько они звукоизоляцию нарушили. К стати о гуманоидах. Никто в этой кв. из этих приезжих не зарегистрирован, за газ естественно никто не платит - резин-квартира! А в ответе ДЭЗа - все супер. У нас только оружие пролетариата - дубина в потолок... Собственник в н.в. пытается быстро сбыть эту т.н. квартиру. Недавно позвонил их риэлтор и предложил нам не мешать продать эту кв. какому-нибудь идиоту, а в замен они продадут нашу. Привел пример с невестой у которой потом выясняется ноги разные...
Ну и куда крестьянину податься?
Спасибо за внимание к моему вопросу,
С уважением,