Как правильно распределить доли в квартире? Дарение, завещание, наследование?
Добрый день! Есть один собственник квартиры. Но прописаны в ней еще 3 человек. Один из них имеет большие долговые обязательства перед банком, 2 судебных решения, плюс частичная опись имущества приставами. Как этот собственник может грамотно после своей смерти разделить доли квартиры, чтобы не обидеть всех членов семьи, но и чтобы по решению суда или приставами не забрали эту долю. Доверие в семье полнейшее. Спасибо за ответ!