Как оспорить арест водительских прав за долги по алиментам, если я работаю водителем?
Добрый день. У меня наложили арест на водительские права, в связи с долгами по алиментам. Я 01,11,2016 устроился на работу Водителем-экспедитором. в 2017 стали приходить приставы домой. Я узнал кто сейчас ведет моё дело и приехал сам к приставу. От неё узнал что с 06,10,2016 наложен арест на права. Я сказал что работаю водителем на что мне ответили ищите новую работу. Что мне делать в таком случае.
, Алексей, г. Москва