Возможно ли краткой апелляционной жалобой дополнить требования?
Здравствуйте.Такой вопрос.Решение в окончательной форме по гражданскому судопроизводству не готово.Месячный срок истекает на обжалование.Ознакомиться с материалами дела не разрешают.Иск удовлетворен частично.Требований было много и не запомнила все в части отказа.Если подать краткую апелляционную жалобу,возможно ли дополнить в основной апелляционной жалобе требования в части других отказанных требований?И нужно ли писать заявление о восстановлении пропущенного срока?